صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ACASN5002E5002P1AT |
| LIXINC Part # | ACASN5002E5002P1AT |
| کارخانہ دار | Vishay / Beyschlag |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 2 RES 50K OHM 0606 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ACASN5002E5002P1AT پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ACASN5002E5002P1AT |
| برانڈ: | Vishay / Beyschlag |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Vishay / Beyschlag |
| سیریز: | ACA - Precision |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 50k |
| رواداری: | ±0.25% |
| مزاحموں کی تعداد: | 2 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | ±0.05% |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | ±7.5ppm/°C |
| پنوں کی تعداد: | 4 |
| طاقت فی عنصر: | 125mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| ایپلی کیشنز: | Automotive AEC-Q200, Voltage Divider (TCR Matched) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 0606, Convex |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0606 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.059" W (1.60mm x 1.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| 753161153GPTR7 | RES ARRAY 14 RES 15K OHM 16DRT | 921 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-JK-0768KL | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 2012 | 895 آرڈر پر مزید |
|
| YC124-FR-07191RL | RES ARRAY 4 RES 191 OHM 0804 | 996 آرڈر پر مزید |
|
| YC248-FR-0741K2L | RES ARRAY 8 RES 41.2K OHM 1606 | 905 آرڈر پر مزید |
|
| YC248-FR-07453KL | RES ARRAY 8 RES 453K OHM 1606 | 955 آرڈر پر مزید |
|
| YC248-FR-075K1L | RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 1606 | 971 آرڈر پر مزید |
|
| 768163684GP | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 16SOIC | 953 آرڈر پر مزید |
|
| S41X043430JP | RES ARRAY 2 RES 43 OHM 0402 | 10945 آرڈر پر مزید |
|
| 4816P-T01-103LF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 945 آرڈر پر مزید |
|
| Y1365V0008QQ0R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 942 آرڈر پر مزید |
|
| 770101111P | RES ARRAY 9 RES 110 OHM 10SIP | 959 آرڈر پر مزید |
|
| 742C163150JP | RES ARRAY 8 RES 15 OHM 2506 | 968 آرڈر پر مزید |
|
| 4816P-1-431LF | RES ARRAY 8 RES 430 OHM 16SOIC | 917 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10908 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.21000 | $1.21 |
| 1000 | $0.45832 | $458.32 |
| 2000 | $0.44798 | $895.96 |
| 5000 | $0.43937 | $2196.85 |
| 10000 | $0.42903 | $4290.3 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔