صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | YC248-FR-07453KL |
| LIXINC Part # | YC248-FR-07453KL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 8 RES 453K OHM 1606 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | YC248-FR-07453KL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | YC248-FR-07453KL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | YC248 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 453k |
| رواداری: | ±1% |
| مزاحموں کی تعداد: | 8 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 16 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| ایپلی کیشنز: | DDRAM, SDRAM |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| YC248-FR-075K1L | RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 1606 | 891 آرڈر پر مزید |
|
| 768163684GP | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 16SOIC | 950 آرڈر پر مزید |
|
| S41X043430JP | RES ARRAY 2 RES 43 OHM 0402 | 10871 آرڈر پر مزید |
|
| 4816P-T01-103LF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 967 آرڈر پر مزید |
|
| Y1365V0008QQ0R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 908 آرڈر پر مزید |
|
| 770101111P | RES ARRAY 9 RES 110 OHM 10SIP | 892 آرڈر پر مزید |
|
| 742C163150JP | RES ARRAY 8 RES 15 OHM 2506 | 883 آرڈر پر مزید |
|
| 4816P-1-431LF | RES ARRAY 8 RES 430 OHM 16SOIC | 882 آرڈر پر مزید |
|
| CSC10A031K00GEK | RES ARRAY 5 RES 1K OHM 10SIP | 874 آرڈر پر مزید |
|
| 4816P-T02-682LF | RES ARRAY 15 RES 6.8K OHM 16SOIC | 910 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-N8V474JX | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 0804 | 15555 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-V4V274JV | RES ARRAY 2 RES 270K OHM 0606 | 24700 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-JR-0739KL | RES ARRAY 4 RES 39K OHM 1206 | 987 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10866 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔