صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LM75BIMX-3 |
| LIXINC Part # | LM75BIMX-3 |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | سینسر، transducers › درجہ حرارت سینسر - اینالاگ اور ڈیجیٹل آؤٹ پٹ |
| تفصیل | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR, 9 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LM75BIMX-3 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LM75BIMX-3 |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | سینسر، transducers |
| ذیلی زمرہ: | درجہ حرارت سینسر - اینالاگ اور ڈیجیٹل آؤٹ پٹ |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سینسر کی قسم: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -55°C ~ 125°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | I²C |
| وولٹیج - سپلائی: | 3V ~ 5.5V |
| قرارداد: | 9 b |
| خصوصیات: | Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±2°C (±3°C) |
| ٹیسٹ کی حالت: | -25°C ~ 100°C (-55°C ~ 125°C) |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SOIC |
| DS1620S | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11378 آرڈر پر مزید |
|
| S-8110CNB-DRA-TF-U | SENSOR ANALOG -40C-100C SC82AB | 877 آرڈر پر مزید |
|
| LM74CITP-3/NOPB | SENSOR DIGITAL -40C-125C 5DSBGA | 13400 آرڈر پر مزید |
|
| ADT7461ARMZ | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC, PDSO8 | 807 آرڈر پر مزید |
|
| ADM1032ARZ-1 | PLUS/MINUS 1 DEGREE CELSIUS REMO | 1349 آرڈر پر مزید |
|
| MAX6697EP34+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 20QSOP | 944 آرڈر پر مزید |
|
| LM76CHMX-5/NOPB | SENSOR DIGITAL -20C-85C 8SOIC | 970 آرڈر پر مزید |
|
| LM95241CIMM-2/NOPB | LM95241 +1.25C DUAL REMOTE LOCAL | 2276 آرڈر پر مزید |
|
| DS1631Z | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11173 آرڈر پر مزید |
|
| TC74A1-5.0VAT | SENSOR DIGITAL -40C-125C TO220-5 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| AD7817SR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 10701 آرڈر پر مزید |
|
| TMP06BRT-500RL7 | ACCURATE PWM TEMPERATURE SENSOR | 11366 آرڈر پر مزید |
|
| DS1631Z+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC | 1150 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 12950 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.28000 | $1.28 |
| 2500 | $1.24990 | $3124.75 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔