صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LM73CIMK-0/NOPB |
| LIXINC Part # | LM73CIMK-0/NOPB |
| کارخانہ دار | Texas Instruments |
| قسم | سینسر، transducers › درجہ حرارت سینسر - اینالاگ اور ڈیجیٹل آؤٹ پٹ |
| تفصیل | SENSOR DGTL -40C-150C TSOT23-6 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LM73CIMK-0/NOPB پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LM73CIMK-0/NOPB |
| برانڈ: | Texas Instruments |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | سینسر، transducers |
| ذیلی زمرہ: | درجہ حرارت سینسر - اینالاگ اور ڈیجیٹل آؤٹ پٹ |
| کارخانہ دار: | Texas Instruments |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سینسر کی قسم: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -40°C ~ 150°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | I²C/SMBus |
| وولٹیج - سپلائی: | 2.7V ~ 5.5V |
| قرارداد: | 13 b |
| خصوصیات: | One-Shot, Output Switch, Programmable Resolution, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±1.5°C (±2.5°C) |
| ٹیسٹ کی حالت: | -10°C ~ 80°C (-40°C ~ 150°C) |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 150°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | TSOT-23-6 |
| MAX6622UE9A+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16TSSOP | 831 آرڈر پر مزید |
|
| AD7417ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16SOIC | 5413 آرڈر پر مزید |
|
| MAX6676AUT3+T | TEMPERATURE SENSOR | 30822 آرڈر پر مزید |
|
| R10A | SENSOR ANALOG LOCAL 0-500C CYLIN | 924 آرڈر پر مزید |
|
| NCT1008DMN3R2G | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC | 27949 آرڈر پر مزید |
|
| ADM1032ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL 0C-100C 8SOIC | 546920821 آرڈر پر مزید |
|
| TA2262 | TEMPERATURE TRANSMITTER; 1 X PT | 888 آرڈر پر مزید |
|
| AD7818AR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 5916 آرڈر پر مزید |
|
| MAX6654MEE+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 16QSOP | 15731 آرڈر پر مزید |
|
| SA56004ED,118 | SENSOR TEMPERATURE I2C/SMBUS 8SO | 3410 آرڈر پر مزید |
|
| AD7817AR-REEL7 | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 27837 آرڈر پر مزید |
|
| MAX6648MUA+T | SENSOR DIGITAL 0C-125C 8UMAX | 868 آرڈر پر مزید |
|
| LMT86LPGM | SENSOR ANALOG -50C-150C TO92-3 | 3615 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10159 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.66000 | $2.66 |
| 1000 | $2.66000 | $2660 |
| 3000 | $2.57419 | $7722.57 |
| 5000 | $2.48839 | $12441.95 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔