صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73R2ETTD1641A25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD1641A25 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73R2ETTD1641A25 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73R2ETTD1641A25 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73R |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 1.64 kOhms |
| رواداری: | ±0.05% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| AF0402DR-07120KL | RES SMD 120K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 812 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW12061K04BXTA | RES 1.04K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 914 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD4301C10 | RES 4.3K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 939 آرڈر پر مزید |
|
| RC0201DR-0714KL | RES SMD 14K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 928 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G1ETTP1690D | RES 169 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 905 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD5832C25 | RES 58.3K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 973 آرڈر پر مزید |
|
| PHP00805E9651BST1 | RES SMD 9.65K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 849 آرڈر پر مزید |
|
| AC1210FR-07120RL | RES SMD 120 OHM 1% 1/2W 1210 | 817 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U08F11R0V | RES 11 OHM 1% 1/8W 1206 SMD | 963 آرڈر پر مزید |
|
| RCWE251215L0JTEA | RES 0.015 OHM 5% 2W 2512 | 942 آرڈر پر مزید |
|
| D55342K07B200DRS3 | RES SMD 200 OHM 1% 1/4W 1206 | 1945 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0805680RDEEA | RES 680 OHM 0.5% 1/5W 0805 | 860 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD1213A25 | RES 121K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 801 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10837 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.35245 | $0.35245 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔