صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RC3216F101CS |
| LIXINC Part # | RC3216F101CS |
| کارخانہ دار | Samsung Electro-Mechanics |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 100 OHM 1% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RC3216F101CS پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RC3216F101CS |
| برانڈ: | Samsung Electro-Mechanics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Samsung Electro-Mechanics |
| سیریز: | RC |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 100 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| ESR18EZPF1651 | RES SMD 1.65K OHM 1% 1/2W 1206 | 913 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603DKE4R53 | RES 4.53 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 817 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD5362C25 | RES 53.6K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U06F53R6V | RES 53.6 OHM 1% 1/8W 0805 SMD | 981 آرڈر پر مزید |
|
| RCP0505W470RJTP | RES SMD 470 OHM 5% 1.4W 0505 | 999 آرڈر پر مزید |
|
| TNPU0805910RAZEN00 | RES SMD 910 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 955 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW080516K2BEEA | RES 16.2K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 808 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW080526K7BYEA | RES 26.7K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD4703D100 | RES 470K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 899 آرڈر پر مزید |
|
| RQ73C1J432RBTD | RES 432 OHMS 0.1% 0.15W 0603 | 10596 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603CRC0718K2L | RES SMD 18.2K OHM 1/10W 0603 | 810 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2ATTD5R1G | RES 5.1 OHM 2% 1/4W 0805 | 812 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402FRD07464RL | RES SMD 464 OHM 1% 1/16W 0402 | 818 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 153873 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00955 | $47.75 |
| 10000 | $0.00857 | $85.7 |
| 25000 | $0.00786 | $196.5 |
| 50000 | $0.00739 | $369.5 |
| 125000 | $0.00728 | $910 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔