صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RS73G2ATTD1622C |
| LIXINC Part # | RS73G2ATTD1622C |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 16.2K OHM 0.25% 1/4W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RS73G2ATTD1622C پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RS73G2ATTD1622C |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RS73 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 16.2 kOhms |
| رواداری: | ±0.25% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| ERJ-HP6F6041V | RES 6.04K OHM 1% 1/2W 0805 | 967 آرڈر پر مزید |
|
| RGT1608P-823-B-T5 | RES 82 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 951 آرڈر پر مزید |
|
| RPC1206JT12K0 | RES 12K OHM 5% 1/3W 1206 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805BKE47R0 | RES 47 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 985 آرڈر پر مزید |
|
| RCP0603W20R0GED | RES SMD 20 OHM 2% 1.5W 0603 | 970 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H1JTTD97R6D | RES 97.6 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 949 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608V-8250-W-T1 | RES SMD 825 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 950 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1541D25 | RES 1.54K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 813 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G1ETTP5102D | RES 51K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 870 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0805121KFKEAHP | RES SMD 121K OHM 1% 1/2W 0805 | 4788 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2BTTD2701F | RES 2.7K OHM 1% 1/4W 1206 | 856 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP7680D10 | RES 768 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW06035K10JNEAC | RES 5.1K OHM 5% 1/10W 0603 | 59392 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10942 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09936 | $0.09936 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔