صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | PTN1206E7772BST1 |
| LIXINC Part # | PTN1206E7772BST1 |
| کارخانہ دار | Vishay |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 77.7K OHM 0.1% 0.4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | PTN1206E7772BST1 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | PTN1206E7772BST1 |
| برانڈ: | Vishay |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay |
| سیریز: | PTN |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 77.7 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.4W, 2/5W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.033" (0.84mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RT1210CRE072KL | RES SMD 2K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 810 آرڈر پر مزید |
|
| CR0284R5F | RES SMD 84.5 OHM 1% 3/4W 2010 | 941 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P1ETTP1331F | RES 1.33K OHM 1% 1/8W 0402 | 809 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW08053K74FKEAHP | RES SMD 3.74K OHM 1% 1/2W 0805 | 2277 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD1102B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 927 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608P-272-W-T1 | RES SMD 2.7KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 807 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P6WF68R1V | RES SMD 68.1 OHM 1% 1/2W 0805 | 972 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603DKE25K5 | RES 25.5K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 814 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW120626R7FKEBC | RES 26.7 OHM 1% 1/4W 1206 | 874 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H1ERTTP7503F | RES 750K OHM 1% 1/10W 0402 | 833 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD14R5D50 | RES 14.5 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 985 آرڈر پر مزید |
|
| CR0805-10W-1691FT | RES 1.69K OHM 1% 1/10W 0805 | 40985 آرڈر پر مزید |
|
| HV73V2BTTD4533F | RES 453K OHM 1% 1/4W 1206 | 925 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10815 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.58520 | $0.5852 |
| 1000 | $0.58520 | $585.2 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔