صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AF1210FR-071K3L |
| LIXINC Part # | AF1210FR-071K3L |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 1.3K OHM 1% 1/2W 1210 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AF1210FR-071K3L پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AF1210FR-071K3L |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | AF |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 1.3 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RC1005J5R1CS | RES SMD 5.1 OHM 5% 1/16W 0402 | 1393 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S1ETTP1802D | RES 18K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 838 آرڈر پر مزید |
|
| Y1121196R000T9L | RES SMD 196OHM 0.01% 1/4W J LEAD | 920 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD1322B05 | RES 13.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP8561F50 | RES 8.56K OHM 1% 1/16W 0402 | 948 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206BRC073K57L | RES SMD 3.57K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 974 آرڈر پر مزید |
|
| CR011R69F | RES SMD 1.69 OHM 1% 1W 2512 | 934 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD1803D25 | RES 180K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 845 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD1822B10 | RES 18.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 872 آرڈر پر مزید |
|
| M55342M12B82B5RTS | RES SMD 82.5KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 962 آرڈر پر مزید |
|
| RG3216V-4531-P-T1 | RES SMD 4.53KOHM 0.02% 1/4W 1206 | 879 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW25121K20FKEG | RES SMD 1.2K OHM 1% 1W 2512 | 992 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2BTTD6981D | RES 6.98K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 837 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10800 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03678 | $0.03678 |
| 5000 | $0.03511 | $175.55 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔