صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | HV733ATTE3323F |
| LIXINC Part # | HV733ATTE3323F |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 332K OHM 1% 1W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | HV733ATTE3323F پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | HV733ATTE3323F |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | HV73 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 332 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 1W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | High Voltage, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ETTD1051F50 | RES 1.05K OHM 1% 1/4W 1210 | 849 آرڈر پر مزید |
|
| AT0603DRD071KL | RES SMD 1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 8041 آرڈر پر مزید |
|
| RMCP2010FT8K25 | RES 8.25K OHM 1% 1W 2010 | 845 آرڈر پر مزید |
|
| WSL2512R0180FEK | RES 0.018 OHM 1% 1W 2512 | 941 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW08054K70JNEB | RES SMD 4.7K OHM 5% 1/8W 0805 | 14756 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD9652C50 | RES 96.5K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 957 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW12068K66BETY | RES 8.66K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 973 آرڈر پر مزید |
|
| CR045104F | RES SMD 5.1M OHM 1% 1/2W 1210 | 988 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD42R2D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 890 آرڈر پر مزید |
|
| RC1210JR-071M3L | RES SMD 1.3M OHM 5% 1/2W 1210 | 979 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD6573B10 | RES 657K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 1000 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD40R2C50 | RES 40.2 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 973 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD1301D10 | RES 1.3K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 873 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10995 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29489 | $0.29489 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔