صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RG3216N-1471-D-T5 |
| LIXINC Part # | RG3216N-1471-D-T5 |
| کارخانہ دار | Susumu |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 1.47K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RG3216N-1471-D-T5 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RG3216N-1471-D-T5 |
| برانڈ: | Susumu |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Susumu |
| سیریز: | RG |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 1.47 kOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.020" (0.50mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R2BTTD2610B10 | RES 261 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 991 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD2711D100 | RES 2.71K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 911 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD3002C10 | RES 30K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 885 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S1TF9101U | RES SMD 9.1K OHM 1% 1W 2512 | 951 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD1181A25 | RES 1.18K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 967 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805DKE887R | RES 887 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 856 آرڈر پر مزید |
|
| MCU08050D1212BP100 | RES SMD 12.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 897 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD51R0D25 | RES 51 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 917 آرڈر پر مزید |
|
| RM20J752CT | RES SMD 7.5K OHM 5% 1/2W 2010 | 997 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P2ETTD3R83F | RES 3.83 OHM 1% 1/2W 1210 | 906 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H1JRTTD5362D | RES 53.6 KOHM 0.50% 1/10W 0603 | 995 آرڈر پر مزید |
|
| CRGP0402F1M0 | CRGP 0402 1M0 1% | 73103 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1720A05 | RES 172 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 869 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10934 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13965 | $0.13965 |
| 5000 | $0.13965 | $698.25 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔