صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H2BTTD1452B10 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD1452B10 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 14.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H2BTTD1452B10 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H2BTTD1452B10 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 14.5 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R1JTTD2372D25 | RES 23.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 933 آرڈر پر مزید |
|
| CSS0402FT5L00 | RES SHUNT, 0402, 0.005 OHM, 1%, | 18126 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805DTE5K23 | RES 5.23K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 995 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2ATTD393G | RES 39K OHM 2% 1/4W 0805 | 996 آرڈر پر مزید |
|
| CR011744F | RES SMD 1.74M OHM 1% 1W 2512 | 821 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2BTTD1202F | RES 12K OHM 1% 1/3W 1206 | 918 آرڈر پر مزید |
|
| RC1206JR-07240RL | RES SMD 240 OHM 5% 1/4W 1206 | 113875 آرڈر پر مزید |
|
| RCS04022R74FKED | RES SMD 2.74 OHM 1% 1/5W 0402 | 846 آرڈر پر مزید |
|
| AT1206DRE07820RL | RES SMD 820 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 934 آرڈر پر مزید |
|
| CHP1505K1002FBT | RES SMD THICK FILM 1505 | 952 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD4872B50 | RES 48.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 880 آرڈر پر مزید |
|
| RK73B1ERTTP135J | RES 1.3M OHM 5% 1/10W 0402 | 882 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD3482B10 | RES 34.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 993 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10952 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36575 | $0.36575 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔