صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | WSL2010R0430FTB |
| LIXINC Part # | WSL2010R0430FTB |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 0.043 OHM 1% 1/2W 2010 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | WSL2010R0430FTB پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | WSL2010R0430FTB |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | WSL |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 43 mOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Metal Element |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±75ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -65°C ~ 170°C |
| پیکیج / کیس: | 2010 (5025 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2010 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.035" (0.89mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R1ETTP59R0D50 | RES 59 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 914 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD2003B10 | RES 200K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 879 آرڈر پر مزید |
|
| MCR006YRTF4023 | RES SMD 402K OHM 1% 1/20W 0201 | 4345 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD59R0C50 | RES 59 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 998 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD76R8D50 | RES 76.8 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 894 آرڈر پر مزید |
|
| M55342K06B11B2RWS | RES SMD 11.2KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 934 آرڈر پر مزید |
|
| MCS04020F3741BE000 | RES 3.74K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 824 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0805187KFHECP | RES SMD 187K OHM 1% 1/8W 0805 | 824 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW06031M50FKEA | RES SMD 1.5M OHM 1% 1/10W 0603 | 832 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW060317K8FHEA | RES 17.8K OHM 1% 1/8W 0603 | 900 آرڈر پر مزید |
|
| PLT0603Z1871LBTS | RES SMD 1.87K OHM 0.15W 0603 | 806 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD2132D100 | RES 21.3K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 800 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD5112B25 | RES 51.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 975 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10991 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.46200 | $0.462 |
| 1000 | $0.46200 | $462 |
| 2000 | $0.45158 | $903.16 |
| 5000 | $0.44289 | $2214.45 |
| 10000 | $0.43246 | $4324.6 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔