صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | TLR2ATTD3L00F |
| LIXINC Part # | TLR2ATTD3L00F |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 3M OHM 1% 1W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | TLR2ATTD3L00F پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | TLR2ATTD3L00F |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | TLR |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 3 mOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 1W |
| مرکب: | Metal Element |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -65°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CR0402-JW-391GLF | RES SMD 390 OHM 5% 1/16W 0402 | 28061 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW1206120KBEEA | RES 120K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 1861 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP4270C10 | RES 427 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 998 آرڈر پر مزید |
|
| RC0402FR-074M87L | RES SMD 4.87M OHM 1% 1/16W 0402 | 20619 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S14F1240U | RES SMD 124 OHM 1% 1/2W 1210 | 890 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD6423F50 | RES 642K OHM 1% 1/4W 1206 | 806 آرڈر پر مزید |
|
| D55342H07B95D3RTP | RES SMD 95.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 857 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-3EKF3162V | RES SMD 31.6K OHM 1% 1/10W 0603 | 977 آرڈر پر مزید |
|
| AT1206DRE0730R9L | RES SMD 30.9 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 875 آرڈر پر مزید |
|
| RCP1206W75R0GS6 | RES SMD 75 OHM 2% 2.4W 1206 | 812 آرڈر پر مزید |
|
| M55342E06B39B2RWI | RES SMD 39.2KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 992 آرڈر پر مزید |
|
| HRG3216P-2942-D-T1 | RES SMD 29.4K OHM 0.5% 1W 1206 | 809 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD3300F25 | RES 330 OHM 1% 1/4W 1206 | 971 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10842 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.22610 | $0.2261 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔