صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CPF0402B51R1C1 |
| LIXINC Part # | CPF0402B51R1C1 |
| کارخانہ دار | TE Connectivity AMP Connectors |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 51.OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CPF0402B51R1C1 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CPF0402B51R1C1 |
| برانڈ: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | TE Connectivity AMP Connectors |
| سیریز: | CPF, Neohm |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | - |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.014" (0.35mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H1JTTD3280D100 | RES 328 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 831 آرڈر پر مزید |
|
| RG2012P-4643-W-T5 | RES SMD 464K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 924 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD4701A25 | RES 4.7K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 999 آرڈر پر مزید |
|
| PTN0805E2612BST1 | RES 26.1K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 2133 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F1JTTD8062C | RES 80.6K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 861 آرڈر پر مزید |
|
| RCP0505W120RGS3 | RES SMD 120 OHM 2% 1.4W 0505 | 939 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD2183C10 | RES 218K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 863 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD1020F100 | RES 102 OHM 1% 1/16W 0603 | 938 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12104M70JNTA | RES SMD 4.7M OHM 5% 1/2W 1210 | 903 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD6733F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 855 آرڈر پر مزید |
|
| SMA-A0102BTNL2K7 | RES 2.7K OHM 0.1% 0.3W MELF 0102 | 6676 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD93R1C25 | RES 93.1 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 858 آرڈر پر مزید |
|
| TDH50H500RFE | TO-263 HEATSINKABLE THICK FILM R | 838 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10951 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16326 | $0.16326 |
| 1000 | $0.16326 | $163.26 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔