صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RCP2512B2K00JEB |
| LIXINC Part # | RCP2512B2K00JEB |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 2K OHM 5% 3.5W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RCP2512B2K00JEB پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RCP2512B2K00JEB |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | RCP |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 2 kOhms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 3.5W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±150ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -65°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.025" (0.64mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| SM2615FT205R | RES 205 OHM 1% 1W 2615 | 972 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0805100KJNEAC | RES 100K OHM 5% 1/8W 0805 | 42391 آرڈر پر مزید |
|
| AA0402FR-079K1L | RES SMD 9.1K OHM 1% 1/16W 0402 | 871 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12107R50FNTA | RES SMD 7.5 OHM 1% 1/2W 1210 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| RC0603JR-071M3L | RES SMD 1.3M OHM 5% 1/10W 0603 | 2063 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2ATTD432J | RES 4.3K OHM 5% 1/4W 0805 | 943 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210CRE07536KL | RES SMD 536K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 954 آرڈر پر مزید |
|
| RNCS1206BTE90K9 | RES 90.9K OHM 0.1% 1/8W 1206 | 888 آرڈر پر مزید |
|
| PHP00805E1131BST1 | RES SMD 1.13K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 911 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-UP3F3090V | RES 309 OHM 1% 1.4W 0603 | 918 آرڈر پر مزید |
|
| D55342H07B47E0RWS | RES SMD 47K OHM 1% 1/4W 1206 | 909 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD5493D50 | RES 549K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 921 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603CRE072R67L | RES SMD 2.67OHM 0.25% 1/10W 0603 | 952 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10989 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.54280 | $1.5428 |
| 1000 | $1.54280 | $1542.8 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔