صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RS73G2ATTD14R3F |
| LIXINC Part # | RS73G2ATTD14R3F |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 14.3 OHM 1% 1/4W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RS73G2ATTD14R3F پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RS73G2ATTD14R3F |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RS73 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 14.3 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CRCW1206221RFHEAP | RES SMD 221 OHM 1% 1/4W 1206 | 989 آرڈر پر مزید |
|
| SG732HTTE684K | RES 680K OHM 10% 3/4W 2010 | 833 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF2512FT16R5 | RES 16.5 OHM 1% 1W 2512 | 5008 آرڈر پر مزید |
|
| HRG3216P-1602-D-T1 | RES SMD 16K OHM 0.5% 1W 1206 | 862 آرڈر پر مزید |
|
| RCS0805523RFKEA | RES SMD 523 OHM 1% 0.4W 0805 | 852 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2ATTD1070D | RES 107 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 829 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW2512100RFKEH | RES SMD 100 OHM 1% 1W 2512 | 839 آرڈر پر مزید |
|
| TNPU060333K0BZEN00 | RES SMD 33K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 970 آرڈر پر مزید |
|
| RC0805DR-07576RL | RES SMD 576 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 807 آرڈر پر مزید |
|
| 7-2176073-4 | RES SMD 3.09KOHM 0.5% 1/32W 0201 | 894 آرڈر پر مزید |
|
| CPF0603F49R9C1 | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/16W 0603 | 905 آرڈر پر مزید |
|
| M55342E12B24B9RTS | RES SMD 24.9KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 873 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-B1AJ200U | RES SMD 20 OHM 1W 2010 WIDE | 958 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10963 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06391 | $0.06391 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔