صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RCP2512B470RGS2 |
| LIXINC Part # | RCP2512B470RGS2 |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 470 OHM 2% 3.5W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RCP2512B470RGS2 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RCP2512B470RGS2 |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | RCP |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 470 Ohms |
| رواداری: | ±2% |
| پاور (واٹ): | 3.5W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±150ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -65°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.025" (0.64mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN731JTTD9102D25 | RES 91K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 832 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD2100B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 865 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-PB6D2701V | RES SMD 2.7K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 4407 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP1583D50 | RES 158K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 969 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD1300F100 | RES 130 OHM 1% 1/10W 0603 | 845 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12064M53FKEBC | RES 4.53M OHM 1% 1/4W 1206 | 806 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0603390RBEEN | RES 390 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 904 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD6732A05 | RES 67.3K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 886 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD9531B05 | RES 9.53K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 923 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP1261B25 | RES 1.26K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 936 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD32R8C50 | RES 32.8 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 926 آرڈر پر مزید |
|
| D55342E07B34B4RT5 | RES SMD 34.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 826 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12063K01FKEB | RES SMD 3.01K OHM 1% 1/4W 1206 | 18487 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10925 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.43376 | $2.43376 |
| 500 | $2.43376 | $1216.88 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔