صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRCW121056R0FKEA |
| LIXINC Part # | CRCW121056R0FKEA |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 56 OHM 1% 1/2W 1210 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRCW121056R0FKEA پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRCW121056R0FKEA |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CRCW |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 56 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| ERJ-U12F4752U | RES 47.5K OHM 1% 3/4W 1812 SMD | 921 آرڈر پر مزید |
|
| RK73B1JTTD154J | RES 150K OHM 5% 1/10W 0603 | 51712 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW1210215RBEEA | RES 215 OHM 0.1% 1/2W 1210 | 914 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R1ETTP80R6F | RES 80.6 OHM 1% 1/3W 0402 | 903 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP1982D25 | RES 19.8K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| SR732ATTDR261D | CURRENT SENSE RESISTOR | 934 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW060386K6BEEA | RES 86.6K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 840 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0402110KJNEDHP | RES SMD 110K OHM 5% 1/5W 0402 | 974 آرڈر پر مزید |
|
| RMCS0805FT4K64 | RES 4.64K OHM 1% 1/8W 0805 | 841 آرڈر پر مزید |
|
| RG3216N-3001-W-T1 | RES SMD 3K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 925 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD4023B10 | RES 402K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 817 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD7770A25 | RES 777 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 911 آرڈر پر مزید |
|
| D2TO035C47R00FTE3 | RES SMD 47 OHM 1% 35W TO263 | 952 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10887 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02932 | $0.02932 |
| 5000 | $0.02799 | $139.95 |
| 10000 | $0.02612 | $261.2 |
| 25000 | $0.02481 | $620.25 |
| 50000 | $0.02431 | $1215.5 |
| 125000 | $0.02417 | $3021.25 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔