صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RS73F2ATTD4751C |
| LIXINC Part # | RS73F2ATTD4751C |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 4.75K OHM 0.25% 1/4W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RS73F2ATTD4751C پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RS73F2ATTD4751C |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RS73 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 4.75 kOhms |
| رواداری: | ±0.25% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RC0100FR-072K7L | RES 2.7 KOHM 1% 1/32W 01005 | 23332 آرڈر پر مزید |
|
| RM10F10R0CTD | RES SMD 10 OHM 1% 1/8W 0805 | 110871 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206DRE0743RL | RES SMD 43 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 849 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G2ATTD5233D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 857 آرڈر پر مزید |
|
| AA1210FR-073RL | RES SMD 3 OHM 1% 1/2W 1210 | 898 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-B1AJ360U | RES SMD 36 OHM 1W 2010 WIDE | 841 آرڈر پر مزید |
|
| RC1206JR-07180RL | RES SMD 180 OHM 5% 1/4W 1206 | 1067342 آرڈر پر مزید |
|
| CPF0805B51KE1 | RES SMD 51K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 2322 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2BRTTD1821F | RES 1.82K OHM 1% 1/4W 1206 | 965 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF1206CTC2K37 | RES 2.37K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 855 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD2372C25 | RES 23.7K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 882 آرڈر پر مزید |
|
| RCP0505W91R0GED | RES SMD 91 OHM 2% 1.4W 0505 | 869 آرڈر پر مزید |
|
| RCP1206B300RGS3 | RES SMD 300 OHM 2% 2.4W 1206 | 958 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10939 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09936 | $0.09936 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔