صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H2BTTD1380D100 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD1380D100 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 138 OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H2BTTD1380D100 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H2BTTD1380D100 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 138 Ohms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CRCW1206287KFKTA | RES SMD 287K OHM 1% 1/4W 1206 | 939 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD3653D25 | RES 365K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 800 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD2181D100 | RES 2.18K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 840 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603CRE072R2L | RES SMD 2.2 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 849 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1891B10 | RES 1.89K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 880 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD3322B10 | RES 33.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206WRD076K65L | RES SMD 6.65KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| AA2010JK-072K2L | RES SMD 2.2K OHM 5% 3/4W 2010 | 905 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1781D50 | RES 1.78K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 830 آرڈر پر مزید |
|
| M55342H02B26E7RWS | RES SMD 26.7K OHM 1% 1/8W 0505 | 862 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805CRC07390RL | RES SMD 390 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1520F10 | RES 152 OHM 1% 1/10W 0603 | 889 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF1206JT120R | RES 120 OHM 5% 1/4W 1206 | 2147484579 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10973 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11480 | $0.1148 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔