صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRCW251221R0FKEGHP |
| LIXINC Part # | CRCW251221R0FKEGHP |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 21 OHM 1% 1.5W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRCW251221R0FKEGHP پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRCW251221R0FKEGHP |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CRCW-HP |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 21 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 1.5W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| ERA-2VEB1070X | RES 107 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 929 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R1ETTP1050F | RES 105 OHM 1% 1/3W 0402 | 960 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD4701C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 943 آرڈر پر مزید |
|
| RN73C2A17R8BTG | RES SMD 17.8 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 861 آرڈر پر مزید |
|
| RC2010FK-076R2L | RES SMD 6.2 OHM 1% 3/4W 2010 | 911 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP1892B50 | RES 18.9K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 982 آرڈر پر مزید |
|
| Y14880R20000D5R | RES 0.2 OHM 0.5% 2W 3637 | 816 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD2130A05 | RES 213 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 881 آرڈر پر مزید |
|
| RMCP2010FT127R | RES 127 OHM 1% 1W 2010 | 888 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P06F5361V | RES SMD 5.36K OHM 1% 1/2W 0805 | 15280 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD3000C10 | RES 300 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 910 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD1022C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 898 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608P-432-P-T1 | RES SMD 4.3KOHM 0.02% 1/10W 0603 | 857 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10991 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.22331 | $0.22331 |
| 2000 | $0.22331 | $446.62 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔