صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MCR10ERTJ564 |
| LIXINC Part # | MCR10ERTJ564 |
| کارخانہ دار | ROHM Semiconductor |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 560K OHM 5% 1/8W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MCR10ERTJ564 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MCR10ERTJ564 |
| برانڈ: | ROHM Semiconductor |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | ROHM Semiconductor |
| سیریز: | MCR |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Discontinued at Digi-Key |
| مزاحمت: | 560 kOhms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 0.125W, 1/8W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| WSL12064L700FEK18 | RES 0.0047 OHM 1% 1/2W 1206 | 854 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD3282D25 | RES 32.8K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 916 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-6AEB222V | RES 2.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 165513 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1421F25 | RES 1.42K OHM 1% 1/10W 0603 | 891 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P2ETTD224G | RES 220K OHM 2% 1/2W 1210 | 884 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD1102F10 | RES 11K OHM 1% 1/4W 1210 | 921 آرڈر پر مزید |
|
| AT0603BRD07261KL | RES SMD 261K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 875 آرڈر پر مزید |
|
| S3-4K99F1 | RES SMD 4.99K OHM 1% 3W 6327 | 974 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD6261D100 | RES 6.26K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 863 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD2130F50 | RES 213 OHM 1% 1/8W 0805 | 1000 آرڈر پر مزید |
|
| D55342E07B6B81RT5 | RES SMD 6.81K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 937 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-1GNF66R5C | RES SMD 66.5 OHM 1% 1/20W 0201 | 7324 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD1062C50 | RES 10.6K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 803 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 12646 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $ 0.00228 | $11.4 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔