صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | HV733ATTE2874F |
| LIXINC Part # | HV733ATTE2874F |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 2.87M OHM 1% 1W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | HV733ATTE2874F پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | HV733ATTE2874F |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | HV73 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 2.87 MOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 1W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | High Voltage, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R2ETTD2291D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 983 آرڈر پر مزید |
|
| CSRN2512FTR500 | RES 0.5 OHM 1% 2W 2512 | 961 آرڈر پر مزید |
|
| Y16362K00000T0R | RES SMD 2K OHM 0.01% 1/10W 0603 | 987 آرڈر پر مزید |
|
| HV73V1JTTD6202F | RES 62K OHM 1% 1/10W 0603 | 830 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-1ARW3321C | RES SMD 3.32K OHM 1/20W 0201 | 1512 آرڈر پر مزید |
|
| SR732BRTTDR36G | RES 360M OHM 2% 1/3W 1206 | 870 آرڈر پر مزید |
|
| RCP2512B22R0JTP | RES SMD 22 OHM 5% 3.5W 2512 | 894 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD29R1F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 865 آرڈر پر مزید |
|
| WSL2010R0860JEA | RES 0.086 OHM 5% 1/2W 2010 | 994 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603BRD07392KL | RES SMD 392K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 943 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD55R6D100 | RES 55.6 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 827 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2ATTD1873B | RES 187K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 833 آرڈر پر مزید |
|
| D55342K07B4H70RWSV | RES SMD 4.7K OHM 2% 1/4W 1206 | 946 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10930 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29489 | $0.29489 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔