صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RK73H2ETTD3832F |
| LIXINC Part # | RK73H2ETTD3832F |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 38.3K OHM 1% 1/2W 1210 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RK73H2ETTD3832F پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RK73H2ETTD3832F |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RK73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 38.3 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| HRG3216P-4871-B-T5 | RES SMD 4.87K OHM 0.1% 1W 1206 | 984 آرڈر پر مزید |
|
| MCR10ERTF11R3 | RES SMD 11.3 OHM 1% 1/8W 0805 | 10423 آرڈر پر مزید |
|
| Y1630400R000T0R | RES SMD 400 OHM 0.01% 1/4W 1206 | 893 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW08051K65FKEAHP | RES SMD 1.65K OHM 1% 1/2W 0805 | 827 آرڈر پر مزید |
|
| RG3216N-8870-W-T1 | RES SMD 887 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12182R21FKTK | RES SMD 2.21 OHM 1% 1W 1218 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402FRE0716KL | RES SMD 16K OHM 1% 1/16W 0402 | 18435 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW020114K3FNED | RES SMD 14.3K OHM 1% 1/20W 0201 | 10415 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW040210R2FKED | RES SMD 10.2 OHM 1% 1/16W 0402 | 809 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805BRE07120RL | RES SMD 120 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 929 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603BTC24K0 | RES 24K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 834 آرڈر پر مزید |
|
| CR0805-FX-5362ELF | RES SMD 53.6K OHM 1% 1/8W 0805 | 966 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2BTTD913G | RES 91K OHM 2% 1/3W 1206 | 804 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10922 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02772 | $0.02772 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔