صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRCW04024K75FKTE |
| LIXINC Part # | CRCW04024K75FKTE |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 4.75K OHM 1% 1/16W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRCW04024K75FKTE پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRCW04024K75FKTE |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CRCW |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 4.75 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CRGH0805J1R3 | RES SMD 1.3 OHM 5% 1/3W 0805 | 940 آرڈر پر مزید |
|
| RNCS1206BKE249K | RES 249K OHM 0.1% 1/8W 1206 | 876 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF0805FT15R4 | RES 15.4 OHM 1% 1/8W 0805 | 919 آرڈر پر مزید |
|
| RC0402F132CS | RES 1.3K OHM 1% 1/32W 01005 | 961 آرڈر پر مزید |
|
| RT2010DKE07120RL | RES SMD 120 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 870 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD1073C50 | RES 107K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 835 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW080531K6BEEN | RES 31.6K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 855 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD8251A05 | RES 8.25K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 834 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603CRD0710K7L | RES SMD 10.7K OHM 1/10W 0603 | 913 آرڈر پر مزید |
|
| RCP1206B22R0GS2 | RES SMD 22 OHM 2% 2.4W 1206 | 868 آرڈر پر مزید |
|
| RCS040212K0JNED | RES SMD 12K OHM 5% 1/5W 0402 | 861 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805BTC681R | RES 681 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 897 آرڈر پر مزید |
|
| SM6227JT68R0 | RES 68 OHM 5% 3W 6227 | 909 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10832 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01270 | $0.0127 |
| 50000 | $0.01213 | $606.5 |
| 100000 | $0.01194 | $1194 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔