صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AR0805FR-07178RL |
| LIXINC Part # | AR0805FR-07178RL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 178 OHM 1% 1/8W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AR0805FR-07178RL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AR0805FR-07178RL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | AR |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 178 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.125W, 1/8W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| WR12X2100FTL | RES 210 OHM 1% 1/4W 1206 | 893 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP91R0F10 | RES 91 OHM 1% 1/16W 0402 | 839 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P2BTTD270G | RES 27 OHM 2% 1/3W 1206 | 902 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW120678K7FKTA | RES SMD 78.7K OHM 1% 1/4W 1206 | 948 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW080514K0FHEAP | RES SMD 14K OHM 1% 1/8W 0805 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0603120RJNEA | RES SMD 120 OHM 5% 1/10W 0603 | 6063 آرڈر پر مزید |
|
| PLTT0805Z1102QGT5 | RES SMD 11K OHM 0.02% 1/4W 0805 | 940 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW08054R12FNEB | RES SMD 4.12 OHM 1% 1/8W 0805 | 991 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-H2RF2553X | RES 255K OHM 1% 1/10W 0402 | 979 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805WRE0715R8L | RES SMD 15.8 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 943 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12068K87FKEA | RES SMD 8.87K OHM 1% 1/4W 1206 | 1305 آرڈر پر مزید |
|
| SR0805KR-7W1RL | RES 1 OHM 10% 1/4W 0805 | 808 آرڈر پر مزید |
|
| RMCS0805FT8K25 | RES 8.25K OHM 1% 1/8W 0805 | 833 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10937 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07865 | $0.07865 |
| 5000 | $0.07507 | $375.35 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔