صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | M55342E12B4B32RBS |
| LIXINC Part # | M55342E12B4B32RBS |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 4.32KOHM 0.1% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | M55342E12B4B32RBS پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | M55342E12B4B32RBS |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | Military, MIL-PRF-55342, RM0603 |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 4.32 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Military, Non-Inductive |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 150°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.033" (0.84mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | R (0.01%) |
| SR73W3ATTE4R22F | CURRENT SENSE RESISTOR | 958 آرڈر پر مزید |
|
| HRG3216P-1241-D-T5 | RES SMD 1.24K OHM 0.5% 1W 1206 | 851 آرڈر پر مزید |
|
| 4-2176093-7 | RES SMD 29.4K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1629 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206CRE07383KL | RES SMD 383K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 857 آرڈر پر مزید |
|
| KDV06FR470ET | RES 470M OHM 1% 1/5W 0603 | 942 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF0402FT8K45 | RES 8.45K OHM 1% 1/16W 0402 | 2147484462 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U06F2673V | RES 267K OHM 1% 1/8W 0805 SMD | 855 آرڈر پر مزید |
|
| RR0306P-101-D | RES SMD 100 OHM 0.5% 1/20W 0201 | 282207 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD4870C50 | RES 487 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 893 آرڈر پر مزید |
|
| RCL0612180KJNEA | RES SMD 180K OHM 3/4W 1206 WIDE | 972 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD9882F10 | RES 98.8K OHM 1% 1/4W 1210 | 918 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW121080R6BETA | RES 80.6 OHM 0.1% 1/3W 1210 | 835 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW08051R10FKEA | RES SMD 1.1 OHM 1% 1/8W 0805 | 18617 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10865 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.01600 | $11.016 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 1000 | $4.56750 | $4567.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔