صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RT0603FRE074K75L |
| LIXINC Part # | RT0603FRE074K75L |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 4.75K OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RT0603FRE074K75L پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RT0603FRE074K75L |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | RT |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 4.75 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RC0402F6812CS | RES 68.1K OHM 1% 1/32W 01005 | 962 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R2BTTD5100F | RES 510 OHM 1% 1W 1206 | 966 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD1141F50 | RES 1.14K OHM 1% 1/4W 1206 | 811 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ERTTD6980F | RESISTOR ANTI SULFUR | 899 آرڈر پر مزید |
|
| RG1005N-5761-D-T10 | RES SMD 5.76KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603DTE22R6 | RES 22.6 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 929 آرڈر پر مزید |
|
| AT0402BRD07953RL | RES SMD 953 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 967 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD1061D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 873 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603BRC073K16L | RES SMD 3.16KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 809 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD3321B50 | RES 3.32K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 903 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1490F25 | RES 149 OHM 1% 1/4W 1206 | 945 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-8BQJ3R0V | RES SMD 3 OHM 5% 1/2W 1206 | 3697 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ARTTD1583D | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 956 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 15197 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00768 | $38.4 |
| 10000 | $0.00667 | $66.7 |
| 25000 | $0.00586 | $146.5 |
| 50000 | $0.00558 | $279 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔