صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RCP0505W12R0JEC |
| LIXINC Part # | RCP0505W12R0JEC |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 12 OHM 5% 1.4W 0505 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RCP0505W12R0JEC پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RCP0505W12R0JEC |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | RCP |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 12 Ohms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 1.4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±150ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -65°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0505 (1412 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0505 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.025" (0.64mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ATTD4593C50 | RES 459K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 808 آرڈر پر مزید |
|
| RP73D2A1K78BTG | RES SMD 1.78K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 839 آرڈر پر مزید |
|
| SR733ATTE2R87F | CURRENT SENSE RESISTOR | 943 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-UP3D2433V | RES 243K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 980 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805WRC0762KL | RES SMD 62K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 928 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD5830F10 | RES 583 OHM 1% 1/4W 1206 | 889 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW02011K50FNED | RES SMD 1.5K OHM 1% 1/20W 0201 | 27664 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD2701D10 | RES 2.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 980 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2ATTD2201B | RES 2.2K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 892 آرڈر پر مزید |
|
| MMA02040C4709FA300 | RES 47 OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 936 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD6900B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 834 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF1206BKE6K80 | RES 6.8K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 996 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603CRE072K94L | RES SMD 2.94K OHM 1/10W 0603 | 932 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10892 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.50800 | $1.508 |
| 500 | $1.50800 | $754 |
| 1000 | $1.43619 | $1436.19 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔