صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AT1206BRD07249RL |
| LIXINC Part # | AT1206BRD07249RL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 249 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AT1206BRD07249RL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AT1206BRD07249RL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | AT |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 249 Ohms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| ERJ-1GEF8200C | RES SMD 820 OHM 1% 1/20W 0201 | 48339 آرڈر پر مزید |
|
| CRGH0603F11K5 | RES SMD 11.5K OHM 1% 1/5W 0603 | 835 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD2153C10 | RES 215K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 941 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H1ERTTP12R1F | RES 12.1 OHM 1% 1/10W 0402 | 19144 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW120636K5BETY | RES 36.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 904 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210DRD07270RL | RES SMD 270 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 869 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD3002B10 | RES 30K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 820 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD7870F25 | RES 787 OHM 1% 1/10W 0603 | 826 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G1JTTD1801F | RES 1.8K OHM 1% 1/5W 0603 | 994 آرڈر پر مزید |
|
| RLP73N1JR24FTDF | RES 0.24 OHM 1% 1/8W 0603 | 3815 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P06J1R3V | RES SMD 1.3 OHM 5% 1/2W 0805 | 912 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S1ETTP90R9D | RES 90.9 OHM 0.5% 1/8W 0402 | 956 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD2842D50 | RES 28.4K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 866 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10932 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13707 | $0.13707 |
| 5000 | $0.13707 | $685.35 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔