صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RT1206BRC0711R3L |
| LIXINC Part # | RT1206BRC0711R3L |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 11.3 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RT1206BRC0711R3L پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RT1206BRC0711R3L |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | RT |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 11.3 Ohms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±15ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| D55342K07B49E9RWSV | RES SMD 49.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 949 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805DTC3K16 | RES 3.16K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 825 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206WRB072K4L | RES SMD 2.4K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 928 آرڈر پر مزید |
|
| M55342H06B16E9RT0 | RES SMD 16.9K OHM 1% 0.15W 0705 | 979 آرڈر پر مزید |
|
| RG3216V-9761-W-T1 | RES SMD 9.76KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 947 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW1206365RFKTA | RES SMD 365 OHM 1% 1/4W 1206 | 990 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R2JTTE49R9F | RES 49.9 OHM 1% 1W 1812 | 938 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD2522F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 878 آرڈر پر مزید |
|
| AF2010JK-07560KL | RES SMD 560K OHM 5% 3/4W 2010 | 946 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD3280D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 857 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD2180B10 | RES 218 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 903 آرڈر پر مزید |
|
| HRG3216P-8251-B-T1 | RES SMD 8.25K OHM 0.1% 1W 1206 | 991 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2ATTD2100D | RES 210 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 874 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10870 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.22950 | $0.2295 |
| 5000 | $0.22534 | $1126.7 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔