صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RS73F2BTTD91R0F |
| LIXINC Part # | RS73F2BTTD91R0F |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 91 OHM 1% 1/3W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RS73F2BTTD91R0F پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RS73F2BTTD91R0F |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RS73 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 91 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.333W, 1/3W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| WK73S2BTTD3R3J | RES 3.3 OHM 5% 3/4W 1206 | 995 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD3243C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 814 آرڈر پر مزید |
|
| RC0603F5900CS | RES 590 OHM 1% 1/20W 0201 | 894 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP51R7D50 | RES 51.7 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 925 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608N-5902-B-T5 | RES SMD 59K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 854 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD5831D50 | RES 5.83K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 907 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-B3BF1R8V | RES SMD 1.8 OHM 1/3W 0805 WIDE | 854 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603WRD0711KL | RES SMD 11K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 915 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP2493C25 | RES 249K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 850 آرڈر پر مزید |
|
| SMM02040D4222BB300 | RES 42.2KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 971 آرڈر پر مزید |
|
| AT1206BRD07115KL | RES SMD 115K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 896 آرڈر پر مزید |
|
| RC2010JK-075M1L | RES SMD 5.1M OHM 5% 3/4W 2010 | 954 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-H3EF8251V | RES 8.25K OHM 1% 1/6W 0603 | 940 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10868 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10091 | $0.10091 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔