صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ERJ-P06J560V |
| LIXINC Part # | ERJ-P06J560V |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 56 OHM 5% 1/2W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ERJ-P06J560V پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ERJ-P06J560V |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | ERJ-P06 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 56 Ohms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CR045491F | RES SMD 5.49K OHM 1% 1/2W 1210 | 850 آرڈر پر مزید |
|
| CSR0805FKR470 | RES 0.47 OHM 1% 1/4W 0805 | 922 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2ATTD3902D | RES 39K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 966 آرڈر پر مزید |
|
| AT0805DRD0711R3L | RES SMD 11.3 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 913 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R1ETTP1373F | RES 137K OHM 1% 1/3W 0402 | 998 آرڈر پر مزید |
|
| CRG0805J470R | RES SMD 470 OHM 5% 1/8W 0805 | 31767 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD1333C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 872 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP58R3B25 | RES 58.3 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 944 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U03F61R9V | RES 61.9 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 845 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD2640D50 | RES 264 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 897 آرڈر پر مزید |
|
| HV73V1JTTD4644F | RES 4.64M OHM 1% 1/10W 0603 | 974 آرڈر پر مزید |
|
| MMA02040C2612FB300 | RES 26.1K OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 991 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD2523F100 | RES 252K OHM 1% 1/4W 1206 | 926 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 16963 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12000 | $0.12 |
| 5000 | $0.01509 | $75.45 |
| 10000 | $0.01354 | $135.4 |
| 25000 | $0.01243 | $310.75 |
| 50000 | $0.01167 | $583.5 |
| 125000 | $0.01140 | $1425 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔