صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H1JTTD8760B25 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD8760B25 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 876 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H1JTTD8760B25 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H1JTTD8760B25 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 876 Ohms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R2ETTD2841C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 866 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW040210K7FKEDHP | RES SMD 10.7K OHM 1% 1/5W 0402 | 867 آرڈر پر مزید |
|
| RC1218DK-0716R2L | RES SMD 16.2 OHM 1W 1812 WIDE | 893 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603CRC076K8L | RES SMD 6.8KOHM 0.25% 1/10W 0603 | 848 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW251216R9FKEGHP | RES SMD 16.9 OHM 1% 1.5W 2512 | 861 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP1822D25 | RES 18.2K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 854 آرڈر پر مزید |
|
| RG1005P-6040-B-T5 | RES SMD 604 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 9084 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP1640F10 | RES 164 OHM 1% 1/16W 0402 | 885 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW080590R9BHEA | RES 90.9 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 977 آرڈر پر مزید |
|
| RG1005N-4020-D-T10 | RES SMD 402 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 868 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2BTTD7322F | RES 73.2K OHM 1% 1/3W 1206 | 857 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW1206953RBETA | RES 953 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 987 آرڈر پر مزید |
|
| RT2512BKE07910RL | RES SMD 910 OHM 0.1% 3/4W 2512 | 930 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10860 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10080 | $0.1008 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔