صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RG3216P-3483-D-T5 |
| LIXINC Part # | RG3216P-3483-D-T5 |
| کارخانہ دار | Susumu |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 348K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RG3216P-3483-D-T5 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RG3216P-3483-D-T5 |
| برانڈ: | Susumu |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Susumu |
| سیریز: | RG |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 348 kOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.020" (0.50mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| ERJ-12SF4420U | RES SMD 442 OHM 1% 3/4W 2010 | 10839 آرڈر پر مزید |
|
| RC2512JK-0730KL | RES SMD 30K OHM 5% 1W 2512 | 7866 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-H3QF3R74V | RES 3.74 OHM 1% 1/4W 0603 | 956 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603BTC1K58 | RES 1.58K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 854 آرڈر پر مزید |
|
| RCG12063K30JNEA | RES SMD 3.3K OHM 5% 1/4W 1206 | 967 آرڈر پر مزید |
|
| D55342E07B1H60RWS | RES SMD 1.6K OHM 2% 1/4W 1206 | 984 آرڈر پر مزید |
|
| WFMB2512R2200FEA | RES 0.22 OHM 3.0 W 1% 2512 SMD | 1133 آرڈر پر مزید |
|
| WSL2010R0580FEB | RES 0.058 OHM 1% 1/2W 2010 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| RC0603DR-075K36L | RES SMD 5.36KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 980 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD8060D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 817 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-H3GJ511V | RES 510 OHM 5% 1/8W 0603 | 978 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603WRC0769R8L | RES SMD 69.8OHM 0.05% 1/10W 0603 | 940 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP2290B50 | RES 229 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 835 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10877 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04489 | $0.04489 |
| 5000 | $0.04489 | $224.45 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔