صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RK73G1JTTD2102F |
| LIXINC Part # | RK73G1JTTD2102F |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 21K OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RK73G1JTTD2102F پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RK73G1JTTD2102F |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RK73G |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 21 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| SM2615FT47R5 | RES 47.5 OHM 1% 1W 2615 | 859 آرڈر پر مزید |
|
| CRGH0603F866R | RES SMD 866 OHM 1% 1/5W 0603 | 831 آرڈر پر مزید |
|
| RCS04024K99FKED | RES SMD 4.99K OHM 1% 1/5W 0402 | 962 آرڈر پر مزید |
|
| MCA12060D9101BP100 | RES SMD 9.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 812 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD14R7F50 | RES 14.7 OHM 1% 1/4W 1206 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603BKE5R36 | RES 5.36 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 895 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S1DF5362U | RES SMD 53.6K OHM 1% 3/4W 2010 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD8162F100 | RES 81.6K OHM 1% 1/8W 0805 | 897 آرڈر پر مزید |
|
| TLM2ADR039FTD | RES 0.039 OHM 1% 1/4W 0805 | 856 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD2871F50 | RES 2.87K OHM 1% 1/10W 0603 | 859 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S1JTTD7322F | RES 73.2K OHM 1% 1/5W 0603 | 819 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S1JTTD4701D | RES 4.7K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 829 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603BTE820K | RES 820K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 845 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10983 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03960 | $0.0396 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔