صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RG3216V-1271-W-T1 |
| LIXINC Part # | RG3216V-1271-W-T1 |
| کارخانہ دار | Susumu |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 1.27KOHM 0.05% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RG3216V-1271-W-T1 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RG3216V-1271-W-T1 |
| برانڈ: | Susumu |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Susumu |
| سیریز: | RG |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 1.27 kOhms |
| رواداری: | ±0.05% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±5ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.020" (0.50mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73C1E3K65BTDF | RES SMD 3.65KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 894 آرڈر پر مزید |
|
| RCP2512B47R0JS3 | RES SMD 47 OHM 5% 3.5W 2512 | 800 آرڈر پر مزید |
|
| KTR18EZPF7150 | RES SMD 715 OHM 1% 1/4W 1206 | 9961 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P2ETTD2432F | RES 24.3K OHM 1% 1/2W 1210 | 908 آرڈر پر مزید |
|
| HV731JTTD1212F | RES 12.1K OHM 1% 1/10W 0603 | 819 آرڈر پر مزید |
|
| MCR50JZHF24R9 | RES SMD 24.9 OHM 1% 1/2W 2010 | 1652 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ATTD3740D | RES 374 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 845 آرڈر پر مزید |
|
| RGT1608P-8453-B-T5 | RES 845 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 885 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P2ATTD3R01F | RES 3.01 OHM 1% 1/4W 0805 | 946 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD5602D50 | RES 56K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 954 آرڈر پر مزید |
|
| PE0603FRM070R022L | RES 0.022 OHM 1% 1/10W 0603 | 885 آرڈر پر مزید |
|
| WG732HTTE821M | RES 820 OHM 20% 1.5W 2010 | 869 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12188R25FNEK | RES SMD 8.25 OHM 1% 1W 1218 | 981 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10917 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.88528 | $1.88528 |
| 1000 | $1.80731 | $1807.31 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔