صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RC1608F3323CS |
| LIXINC Part # | RC1608F3323CS |
| کارخانہ دار | Samsung Electro-Mechanics |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 332K OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RC1608F3323CS پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RC1608F3323CS |
| برانڈ: | Samsung Electro-Mechanics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Samsung Electro-Mechanics |
| سیریز: | RC |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 332 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RMCP2010FT2R49 | RES 2.49 OHM 1% 1W 2010 | 874 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD20R5D100 | RES 20.5 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 934 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD6733C50 | RES 673K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 1000 آرڈر پر مزید |
|
| RG1005N-2101-W-T1 | RES SMD 2.1KOHM 0.05% 1/16W 0402 | 987 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402BRE0764K9L | RES SMD 64.9KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 838 آرڈر پر مزید |
|
| SR731JRTTD5R49F | RES 5.49 OHM 1% 1/5W 0603 | 944 آرڈر پر مزید |
|
| CR0805-8W-7154FT | RES 7.15M OHM 1% 1/8W 0805 | 5970 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD2261C10 | RES 2.26K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 947 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206FRD075R1L | RES SMD 5.1 OHM 1% 1/4W 1206 | 880 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD3092D50 | RES 30.9K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 905 آرڈر پر مزید |
|
| HV73V1JTTD1963F | RES 196K OHM 1% 1/10W 0603 | 997 آرڈر پر مزید |
|
| CRGH2512F402R | RES SMD 402 OHM 1% 2W 2512 | 820 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW2010324RFKEF | RES SMD 324 OHM 1% 3/4W 2010 | 838 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10983 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00806 | $0.00806 |
| 250000 | $0.00260 | $650 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔