صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RG3216V-1692-B-T5 |
| LIXINC Part # | RG3216V-1692-B-T5 |
| کارخانہ دار | Susumu |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 16.9K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RG3216V-1692-B-T5 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RG3216V-1692-B-T5 |
| برانڈ: | Susumu |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Susumu |
| سیریز: | RG |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 16.9 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±5ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.020" (0.50mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| M55342H06B200DRWS | RES SMD 200 OHM 1% 0.15W 0705 | 846 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP2741B25 | RES 2.74K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 874 آرڈر پر مزید |
|
| CRGV0603F825K | RES SMD 825K OHM 1% 1/10W 0603 | 985 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD1783C50 | RES 178K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 826 آرڈر پر مزید |
|
| AA0201FR-0711K8L | RES SMD 11.8K OHM 1% 1/20W 0201 | 933 آرڈر پر مزید |
|
| TNPU12066K81AZEN00 | RES SMD 6.81KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 929 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW040213K0BEED | RES 13K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 983 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW080543K0FKEA | RES SMD 43K OHM 1% 1/8W 0805 | 22598 آرڈر پر مزید |
|
| AC2010FK-0717R4L | RES SMD 17.4 OHM 1% 3/4W 2010 | 933 آرڈر پر مزید |
|
| MCU08050C2491FP500 | RES 2.49K OHM 1% 1/5W 0805 | 858 آرڈر پر مزید |
|
| RK73B2BTTD300J | RES 30 OHM 5% 1/4W 1206 | 812 آرڈر پر مزید |
|
| RP73PF1E953RBTD | RES 953 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 9157 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608N-1912-D-T5 | RES SMD 19.1KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 878 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10837 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.32668 | $1.32668 |
| 5000 | $1.32668 | $6633.4 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔