صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ERJ-XGNF1800Y |
| LIXINC Part # | ERJ-XGNF1800Y |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 180 OHM 1% 1/32W 01005 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ERJ-XGNF1800Y پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ERJ-XGNF1800Y |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | ERJ-XGN |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 180 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.03W, 1/32W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| پیکیج / کیس: | 01005 (0402 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 01005 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.006" (0.15mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R1ETTP9200F10 | RES 920 OHM 1% 1/16W 0402 | 949 آرڈر پر مزید |
|
| MCT06030C4539FP500 | RES 45.3 OHM 1% 1/8W 0603 | 949 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW201013K0JNEF | RES SMD 13K OHM 5% 3/4W 2010 | 883 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2ETTD6652F | RES 66.5K OHM 1% 1/2W 1210 | 844 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD2401D100 | RES 2.4K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 966 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ERTTD86R6F | RESISTOR ANTI SULFUR | 999 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ATTD3922D | RES 39.2K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 922 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD7962C50 | RES 79.6K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 927 آرڈر پر مزید |
|
| AA2512FK-07180KL | RES SMD 180K OHM 1% 1W 2512 | 905 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD13R2D25 | RES 13.2 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 907 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD5423B50 | RES 542K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 872 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW040282K0JNEDHP | RES SMD 82K OHM 5% 1/5W 0402 | 921 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1501B25 | RES 1.5K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 5959 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10843 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28000 | $0.28 |
| 20000 | $0.05528 | $1105.6 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔