صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 73E3R082J |
| LIXINC Part # | 73E3R082J |
| کارخانہ دار | CTS Corporation |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 0.082 OHM 5% 1/4W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 73E3R082J پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 73E3R082J |
| برانڈ: | CTS Corporation |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | CTS Corporation |
| سیریز: | 73Ex |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 82 mOhms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Current Sense |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| KTR25JZPJ513 | RES SMD 51K OHM 5% 1/3W 1210 | 5832 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD1202F100 | RES 12K OHM 1% 1/4W 1210 | 886 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S02F5623X | RES SMD 562K OHM 1% 1/10W 0402 | 811 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-6BQFR68V | RES 0.68 OHM 1% 1/3W 0805 | 7961 آرڈر پر مزید |
|
| M55342H06B2E55RTF | RES SMD 2.55K OHM 1% 0.15W 0705 | 824 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD3283D50 | RES 328K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 872 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1241F10 | RES 1.24K OHM 1% 1/4W 1206 | 821 آرڈر پر مزید |
|
| CHP1206K2493FNT | RES SMD THICK FILM 1206 | 808 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD1781B50 | RES 1.78K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 979 آرڈر پر مزید |
|
| PAT0805E5362BST1 | RES SMD 53.6K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 968 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW06033R01FKTB | RES SMD 3.01 OHM 1% 1/10W 0603 | 912 آرڈر پر مزید |
|
| RC0402F4752CS | RES 47.5K OHM 1% 1/32W 01005 | 976 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1262C25 | RES 12.6K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 931 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10864 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07115 | $0.07115 |
| 10000 | $0.07115 | $711.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔