صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73R1JTTD5102F25 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD5102F25 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 51K OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73R1JTTD5102F25 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73R1JTTD5102F25 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73R |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 51 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RNCF0805BTE1K10 | RES 1.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 991 آرڈر پر مزید |
|
| RC0603F1960CS | RES 196 OHM 1% 1/20W 0201 | 925 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW1210100RJNTA | RES SMD 100 OHM 5% 1/2W 1210 | 968 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1090A25 | RES 109 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 891 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ATTD1432D | RES 14.3K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 937 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-2RKF1153X | RES SMD 115K OHM 1% 1/10W 0402 | 933 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW20101R50JNTF | RES SMD 1.5 OHM 5% 3/4W 2010 | 814 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD5903B50 | RES 590K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 903 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-3GEYJ224V | RES SMD 220K OHM 5% 1/10W 0603 | 888 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P1JTTD560J | RES 56 OHM 5% 1/3W 0603 | 866 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U6RD3920V | RES 392 OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD | 956 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805BTC422R | RES 422 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 982 آرڈر پر مزید |
|
| RCS060314R3FKEA | RES SMD 14.3 OHM 1% 1/4W 0603 | 852 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10804 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05440 | $0.0544 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔