صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73R1ETTP7500C10 |
| LIXINC Part # | RN73R1ETTP7500C10 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 750 OHM 0.25% 1/16W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73R1ETTP7500C10 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73R1ETTP7500C10 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73R |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 750 Ohms |
| رواداری: | ±0.25% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CSSH2512JT3L00 | RES 0.003 OHM 5% 3W 2512 | 883 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206FRD07806RL | RES SMD 806 OHM 1% 1/4W 1206 | 916 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD6653B25 | RES 665K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD1103D50 | RES 110K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 895 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD2400B50 | RES 240 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 819 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0805294KFKEA | RES SMD 294K OHM 1% 1/8W 0805 | 12885 آرڈر پر مزید |
|
| Y1629178R000B9R | RES SMD 178 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 811 آرڈر پر مزید |
|
| CHP1206L1501GGT | RES SMD THICK FILM 1206 | 946 آرڈر پر مزید |
|
| CSRN2512FT27L0 | RES 0.027 OHM 1% 2W 2512 | 939 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210DRD0731R6L | RES SMD 31.6 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 888 آرڈر پر مزید |
|
| RG1005N-4642-W-T1 | RES SMD 46.4K OHM 1/16W 0402 | 934 آرڈر پر مزید |
|
| RP73D2B36R5BTDF | RES SMD 36.5 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 916 آرڈر پر مزید |
|
| RK73B2ETTD914J | RES 910K OHM 5% 1/2W 1210 | 887 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10957 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13860 | $0.1386 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔