صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73R1ETTP1543F25 |
| LIXINC Part # | RN73R1ETTP1543F25 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 154K OHM 1% 1/16W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73R1ETTP1543F25 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73R1ETTP1543F25 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73R |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 154 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RS73G1JTTD7871F | RES 7.87K OHM 1% 1/5W 0603 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| PLT1206Z2801LBTS | RES SMD 2.8K OHM 0.01% 0.4W 1206 | 842 آرڈر پر مزید |
|
| AT0603CRD073K01L | RES SMD 3.01K OHM 1/10W 0603 | 942 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD1370F50 | RES 137 OHM 1% 1/16W 0603 | 850 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD1110F50 | RES 111 OHM 1% 1/4W 1210 | 851 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF1206DTC2M40 | RES 2.4M OHM 0.5% 1/8W 1206 | 914 آرڈر پر مزید |
|
| CHP1206L27R0JBT | RES SMD THICK FILM 1206 | 953 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S03F4532V | RES SMD 45.3K OHM 1% 1/10W 0603 | 960 آرڈر پر مزید |
|
| RC0603F1R18CS | RES 1.18 OHM 1% 1/20W 0201 | 829 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD6570B10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 978 آرڈر پر مزید |
|
| MMA02040C2211FB000 | RES 2.21K OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 10977 آرڈر پر مزید |
|
| MCA12060D6190BP100 | RES SMD 619 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 923 آرڈر پر مزید |
|
| P0805E3092BBTA | P 0805 3092 B B TR100 | 928 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10801 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔