صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RT0603WRD0720KL |
| LIXINC Part # | RT0603WRD0720KL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 20K OHM 0.05% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RT0603WRD0720KL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RT0603WRD0720KL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | RT |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 20 kOhms |
| رواداری: | ±0.05% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| MCA12060D2321BP500 | RES SMD 2.32K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 970 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603TKW49R9 | RES 49.9 OHM, 0.01%, 2 PPM, 0.1W | 2260 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW1206909RFKTA | RES SMD 909 OHM 1% 1/4W 1206 | 863 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402DRE07255RL | RES SMD 255 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 857 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW080540K2DHTA | RES 40.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 936 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603FRE0763R4L | RES SMD 63.4 OHM 1% 1/10W 0603 | 866 آرڈر پر مزید |
|
| AR0805FR-0728R7L | RES SMD 28.7 OHM 1% 1/8W 0805 | 835 آرڈر پر مزید |
|
| CHP2512L2404JNT | RES SMD THICK FILM 2512 | 909 آرڈر پر مزید |
|
| RQ73C1E12K7BTD | RES 12.7 KOHMS 0.1% 1/16W 0402 | 10867 آرڈر پر مزید |
|
| D2TO020CR0270FTE3 | RES 0.027 OHM 1% 20W TO263 | 810 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805DKE27K4 | RES 27.4K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 845 آرڈر پر مزید |
|
| CHP1206K12R1FBTC | RES SMD THICK FILM 1206 | 910 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD3122D25 | RES 31.2K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 923 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10957 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.24939 | $0.24939 |
| 5000 | $0.24939 | $1246.95 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔