صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | SG73P2ETTD13R7D |
| LIXINC Part # | SG73P2ETTD13R7D |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 13.7 OHM 0.5% 1/2W 1210 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | SG73P2ETTD13R7D پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | SG73P2ETTD13R7D |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | SG73P |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 13.7 Ohms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2BTTD1130B05 | RES 113 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 808 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-UP3D3651V | RES 3.65K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 885 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD1383C25 | RES 138K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 955 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD4070B50 | RES 407 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 861 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP3882F50 | RES 38.8K OHM 1% 1/16W 0402 | 978 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-HP6D1211V | RES 1.21K OHM 0.5% 1/2W 0805 | 991 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2ATTD4123C | RES 412K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 852 آرڈر پر مزید |
|
| PLT0805Z4170LBTS | RES SMD 417 OHM 0.01% 1/4W 0805 | 832 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12064K30FKEBC | RES 4.3K OHM 1% 1/4W 1206 | 841 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U01F52R3C | RES 52.3 OHM 1% 1/20W 0201 SMD | 985 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW20104M87FKTF | RES SMD 4.87M OHM 1% 3/4W 2010 | 985 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805BTC39K0 | RES 39K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-H2CF3R09X | RES 3.09 OHM 1% 1/10W 0402 | 869 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10908 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06391 | $0.06391 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔