صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RGT1608P-3401-B-T5 |
| LIXINC Part # | RGT1608P-3401-B-T5 |
| کارخانہ دار | Susumu |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 3.4 KOHM 0.1% 1/16W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RGT1608P-3401-B-T5 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RGT1608P-3401-B-T5 |
| برانڈ: | Susumu |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Susumu |
| سیریز: | RGT |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 3.4 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 175°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| SM6227FT2R94 | RES 2.94 OHM 1% 3W 6227 | 891 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD1110B25 | RES 111 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 860 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608V-6980-W-T1 | RES SMD 698 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 918 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD7322D25 | RES 73.2K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 923 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2BTTD2212D | RES 22.1K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 874 آرڈر پر مزید |
|
| PHP00805E2942BST1 | RES SMD 29.4K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 871 آرڈر پر مزید |
|
| AA0201FR-074K87L | RES SMD 4.87K OHM 1% 1/20W 0201 | 891 آرڈر پر مزید |
|
| RL73N1ER33FTDF | RES 0.33 OHM 1% 1/16W 0402 | 828 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0805232KFKEAHP | RES SMD 232K OHM 1% 1/2W 0805 | 992 آرڈر پر مزید |
|
| WSL0805R0560DEA | RES 0.056 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 989 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2HTTE6190D | RES 619 OHM 0.5% 3/4W 2010 | 875 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-8ARB1741V | RES SMD 1.74K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1688 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603BRE0763K4L | RES SMD 63.4KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 829 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10425 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49000 | $0.49 |
| 5000 | $0.10150 | $507.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔