صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MCA12060D6120BP500 |
| LIXINC Part # | MCA12060D6120BP500 |
| کارخانہ دار | Vishay / Beyschlag |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 612 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MCA12060D6120BP500 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MCA12060D6120BP500 |
| برانڈ: | Vishay / Beyschlag |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Beyschlag |
| سیریز: | MCA - Precision |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 612 Ohms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| TNPW0805634RBEEA | RES 634 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 920 آرڈر پر مزید |
|
| KTR25JZPF4R70 | RES SMD 4.7 OHM 1% 1/3W 1210 | 8534 آرڈر پر مزید |
|
| RQ73C2B90K9BTD | RES 90.9 KOHMS 0.1% 0.4W 1206 | 10374 آرڈر پر مزید |
|
| SM6227FTR549 | RES 0.549 OHM 1% 3W 6227 | 814 آرڈر پر مزید |
|
| RN73C1E9K76BTD | RES SMD 9.76KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 7368 آرڈر پر مزید |
|
| AA1206FR-071K1L | RES SMD 1.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 889 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD18R2B25 | RES 18.2 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 907 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0805162RBYEA | RES 162 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 935 آرڈر پر مزید |
|
| RT2512FKE0725R5L | RES SMD 25.5 OHM 1% 3/4W 2512 | 992 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0402DTC316R | RES 316 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 822 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW08058M20FKEBC | RES 8.2M OHM 1% 1/8W 0805 | 938 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G1JTTD5230C | RES 523 OHM 0.25% 1/5W 0603 | 885 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1203B50 | RES 120K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 870 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10930 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.17666 | $0.17666 |
| 5000 | $0.17666 | $883.3 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔