صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 1-2176093-3 |
| LIXINC Part # | 1-2176093-3 |
| کارخانہ دار | TE Connectivity AMP Connectors |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 12.4K OHM 0.1% 1/4W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 1-2176093-3 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 1-2176093-3 |
| برانڈ: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | TE Connectivity AMP Connectors |
| سیریز: | RP73P, Holsworthy |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 12.4 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| M55342K06B237ARWS | RES SMD 237 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 838 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206CRE07133KL | RES SMD 133K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 5678 آرڈر پر مزید |
|
| RCL061216R0JNEA | RES SMD 16 OHM 3/4W 1206 WIDE | 958 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-H3ED9312V | RES 93.1K OHM 0.5% 1/6W 0603 | 904 آرڈر پر مزید |
|
| CR108204F | RES SMD 8.2M OHM 1% 1/8W 0805 | 806 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608N-1180-W-T5 | RES SMD 118 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 987 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P1ETTP1543F | RES 154K OHM 1% 1/8W 0402 | 883 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD1293D100 | RES 129K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 970 آرڈر پر مزید |
|
| RCP1206B20R0GEB | RES SMD 20 OHM 2% 2.4W 1206 | 972 آرڈر پر مزید |
|
| Y11693K33000T9L | RES SMD 3.33K OHM 0.6W 3017 | 992 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-H3EF2493V | RES 249K OHM 1% 1/6W 0603 | 821 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210CRB073K4L | RES SMD 3.4K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 952 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210FRD0711KL | RES SMD 11K OHM 1% 1/4W 1210 | 874 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 12764 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.69000 | $0.69 |
| 1000 | $0.14518 | $145.18 |
| 2000 | $0.14320 | $286.4 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔